Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Улица Братства крови » Дом сестричек


Дом сестричек

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

*Смущаюсь,пробую отойти*

0

22

*берет за руку нежно и медлено прижимает к себе*

0

23

*Краснеет,но уже не пытается вырваться...*

0

24

*прижимаю все ближе и ближе Мизуки к себе, далее наши губы сливаются в страстном и долгом поцелуе*

Отредактировано Tonny (2009-08-29 16:45:44)

0

25

*завершив поцелуй я посмотрела ему в глаза*Правда мы будем вместе навсегда?

0

26

канечно, ведь я люблю тебя всей душой и телом!

0

27

*беру мизуки на руки, несу наверх в её комнату, войдя в комнату запираю за собой дверь*

0

28

*проведя вместе много времени, я вскакиваю* Извини милая, но я совсем забыл о том что у меня были на сегодня дела... *вспешке собирается и выходит из комнаты*

0

29

Куда ты?

0

30

Неотложные дела, теряю чувство времени и забываю обо всем когда нахожусь рядом с тобой *целую напрошание* скоро мы будем снова вместе *уходит*

0

31

Пока...

0

32

*Приходит младшая сестра Василиска,видит беспорядок,наведенный дома кое-кем и думает:"Что же тут творилось пока меня и Каролины не было!

0

33

*Каролина подходит к дому с мыслями: "Эх...как я устала, сейчас сяду дома на диванчик, выпью горяченького чаю или кофе и ничто не сможет мне помешат!!"
Остановясь около двери шарит в карманах: Ах, чёрт...ключи забыла! Надеюсь дома кто-нибудь есть. *нажимает на звонок несколько раз, но никто не открывает*
*Каролина взглянула на часы, которые показывали полвторого ночи(и где меня носило!!??) устало присела на лесенку и незаметно для себя задремала*

0

34

*прогуливаясь по улице, увидел Каролину спящую на лестнице, подхожу, пытаюсь разбудить её*

0

35

*Вдруг дверь резко распахивается и на пороге появляется Василиска в пижаме*Атас ворам,грабителям!В доме злые сонные люди!*наконец-то замечает Каролину и Тонни*Ого!Что тут за дела?

0

36

Karolina вставай! ты же замерзнеш

0

37

Tonny,помоги ее затащить в дом что-ли?

0

38

да я тут прогуливался, увидел Каролина дрыхнет на лестнице, и кста у неё часы неправильно ходят, я заметил когда пытался её будить

0

39

давай, а то по моему она не в состоянии, переутомилась наверн. и где её шатало???

0

40

Кто её знает?Завтра спросим!Ну наверное это будет оооооооочень интересный рассказ!Кто берет ёё за руки,а кто за ноги?*немного подумав,добавляет*
А что это ты в такое время гуляешь,да ещё и возле нашего дома?

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Улица Братства крови » Дом сестричек