Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Улица Братства крови » Дом сестричек


Дом сестричек

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

я по улице гулял!! (всего одна улица и один дом!) брать за руки за ноги????? ты в своем уме??  давай берем под руки, пусть хватает за шеи, и ведем наверх в комнату

0

42

Ох,верно.Улица всего одна!Никакого разнообразия!
Точно,думаю пор руки будет правильнее,хотя мой способ интереснее и поучительнее :D  *берет Каролину под руку с одной стороны*Дотащим до гостинной или будем совсем благородными и доставим в её комнату?(хотя можно и не тащить,будет знать как спать на улице)

0

43

я бы дотащил до комнаты, и все, дальше бы ты сама, но идея проучить мне больше нравится. давай проучим её, чтобы ключи не забывала и на часы смотрела. тащим до гостиной

0

44

*тащим*

0

45

ну вот и дотащили, я незнаю... может ей одеяло хотя бы дать??

0

46

Ладно,сейчас схожу за одеялом.*убегает в другую комнату и быстро возвращается,накидывает на Каролину одеяло*Кому-то завтра придется высказать тысячи благодарностей за нашу бескорыстную помощь!

Отредактировано Vasiliska... (2009-08-30 00:15:04)

0

47

ладно, я пойду, поздно уже))) хотел бы я услышать что она раскажет :D

Отредактировано Tonny (2009-08-30 00:18:19)

0

48

Ладно пока!Заглядывай!

0

49

до скорова! *выходит за порог и скрывается в ночьной тьме, слышны только шаги раздающиеся по пустыной улице*

0

50

*Встаёт,спускается на первый этаж и видит Каролину на диване*Каролина!Ты чего здесь разлеглась?

0

51

*Просыпается с мыслями: Что я делаю в гостинной? Потом вспоминает как заснула на улице и вскакивает с дивана*
Mizuki, доброе утро, я вчера заснула на улице, потому что ключи забыла, а дверь мне никто не открыл!!! Это ты меня сюда принесла?

0

52

Karolina нет...Я вчера устала и заснула...Это точно не я была.А чего ты позно возвращалась,что уже все спали и никто не открыл?Где была?

0

53

Mizuki, я ездила в другой город (или мир), хотела поискать тебе подарок!! Незнаела, что это будет так далеко... Неуспела на последний автобус, пришлось пешком домой добираться :'(  Интересно кто меня в гостинную притащил? Даже туфли не сняли!!

0

54

Karolinaпохоже это Василиска была...Или ещё кто...А что за подарок?Нашла?

0

55

Mizuki, на день рождение. Только вот я его не нашла, так и не смогла решить, что купить. Может есть какие-нибудь пожелания?

0

56

Karolina незнаю...Но ищи быстрей,пара дней осталась!

0

57

Mizuki, знаю, и это самое ужасное!!  Именно поэтому я попёрлась в другой город. *Вздыхает*
Но ничего, я ещё что-нибудь придумаю!! Когда вдохновение придёт :D

0

58

Karolina надеюсь... Вот интересно,где вчера Василиска пропадала весь день?Хотя для нас с Тонни это было очень даже ксати!..

0

59

Ооо, правда? Чего делали, можешь признаваться!!! Или это ваш секретик? Который мне нельзя знать :)? *Делает любопытное лицо*
А да кстати, куда они сейчас подевались?

0

60

Не знаю где они.Секретик!*Делает блаженное лицо,явно о чём-то вспоминая*

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Улица Братства крови » Дом сестричек