Наша с Василиской переписка:
Василиска пишет мне вариант своей анкеты:
1. ИМЯ/ВОЗРАСТ?Василиска,14 лет
2. ЦВЕТ ВОЛС/ГЛАЗ?Ярко-рыжие волосы,один глаз голубой,другой зеленый
3. ТВОЯ СПОСОБНОСТЬ?Если снять повязку с глаза,то модет увидеть человека насквозь,то есть понять,что он чувствует и прочесть его мысли
4. ВНЕШНОСТЬ?Средний рост(165см-но я ещё вырасту!),симпотичная,на левом глазу повязка
5. ХАРАКТЕР?Переменчивый,вспыльчивый.Настроение меняеся по сто раз на дню.Старается казаться спокойной и равнодушной,правда это не всегда получается.Быстро обижается,но также быстро отходит.Когда злиться,то лучше держаться от нее подальше.Любит спорить.Но иногда бывает застенчивой.Умная.
6. ИТЕРЕСЫ?Аниме,люблю читать мангу , рисовать(больше всего людей),сочинять стихи.
7. ПРОШЛОЕ?Что все чтоль писать?!?Все нормально было в прошлом
8. МЕЧТА?Завоевать мир аниме,путешествовать по миру
9. ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В БАНДУ?СЕСТРА ЗАСТАВИЛА!!!(шучу...)
Ну все написала.Получай фашист гранату!
Мизуки:
Фашист гранату назад кинул! Получай!
Василиска:прощай!*я буду являться тебе в страшных снах*
Мизуки:
Ой, я опять под столом!!!
СТРАШНЫХ СНОВ МНЕ НЕ СНИТЬСЯ!!!
Василиска:что ты под столом забыла?
Мизуки:
Я от смеха... Вот опять.....
Василиска:Поверь,теперь тебе ночные ужасы со мной в главных ролях гарантированы
Мизуки:
Ты будешь являться ко мне в роли рыжей ведьми с разными глазами?
Василиска:да!И кричать:Я вижу тебя насквозь и все о тебе знаю!
Мизуки:
:D
Василиска:
Ночной ужастик "Сестра атакует"
Мизуки:
Я ща пельменями от смеха подавлюсь...
И не будет у мя снов...
Василиска:
Пельмень!Слушай мою команду!Проталкивайся вперед!В кишку!Изо всех сил!Я мщу и мстя моя страшна!
Мизуки:
Хватит!... Ща от смеха помру и мстя не получится!
Василиска:Пельмень и я достанут тебя даже из под земли!От нас не уйдешь!Пельмень тоже отомстит.Ты его покусала,теперь он рискует стать человеком!Пельмень жаждет крови!
Мизуки:
Я на тя ща армию пельменей нашлю!
С майонезом на подмогу!!!
Василиска:Ничего!Моя армия печенек крута!Тебе нас не одолеть
Мизуки:
Тода я своих печенек добавлю. Дисантом пряники отправлю, а шпионами станут конфеты...
Василиска:Ха-ха-ха*страшный смех*Мои верные друзья тараканы пожрут твою армию
Мизуки:
Ах так! Тогда я музон врублю и они у тя не выдержат такого страшного шума!*иду врубать*
Василиска:
И чтобы ты знала!Мою армию ведет великий мозг-Ягами Лайт.А Эл и Эн разрабатывают новые стратегии.Весь мир будет у наших ног.А музон...это не проблема.У моих тараканов есть специальные наушники "Глох проблем"
Мизуки:
Я померла... От смеха...
Василиска:на твоем памятнкие я напишу-ее убила справедливость и Великий комедиант Василиска*слышаться громкие аплодисменты*
Мизуки:
А я востану из могилы"Мизуки бессмертна"Это её скрытая способность, которую она открыла благодаря своей маленькой сестрёнке Василиске. *Звучат фанфары*
*Аплодисменты! Все в восторге!*
Василиска:конечно!Ведь Мизуки не знала,что похоронили мы ее в прозрачной ночнушке и поэтому когда она встала все ее пышные формы предстали нашему взору.*слышится ехидный смех младшей сестры*
Мизуки:
Она прикрыласьсвоими крыльями и своей силой молнии сожгла всю одежду своей младшей сестрёнки и все увидели, что она ещё действительно маленькая! *удивление и ахи*
Мизуки:через какое-то время...(Василиска печатает,Мизуки ждет ответа ужу минут 10)
Ааа.. И потом печатала до старости(Василиска)
Померла и печатала, печатала...
Василиска:ничего подобно!С младшей сестрой все нормально!*откуда у тебя крылья?И у меня есть грудь!*Она как всегда была гениальна и успела спрятаться за Лайта!То что все увидели мгновенно повергло всех в шок!особенно Мизуки!Хитрая Василиска сняла повязочку и посмотрела на саршую сестру самым добрым взгядом ,которому позавидовал бы любой маньяк!Она мгновенно приняла к сведению то,что творилось в голове Мизуки и уже хотела было закричать:Ах ты!!!Я всем все расскаж...Но не успела так как приехали люди на белой машине,сгребли всех в охапку и укатили в неизвестном направлении.Вскоре обнаружилось что всю эту веселую компанию поместили в дурдом "Ромашка". И единственной нормальной сестре Каролине пришлось их оттуда вытаскывать.Удалось её или нет ЧИТАЙТЕ В СЛЕДУЕЩЕМ НОМЕРЕ\