Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Ваше самое первое аниме?


Ваше самое первое аниме?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первое аниме!Оно положило начало пути анимешника.Мне кажется,что каждый уважающий себя отаку должен его помнить.Лично мое первое аниме - Сейлормун(потом были ещё и покемоны).А ваше?

0

2

Vasiliska... моё тож Сейлормун. Как мне нравилось это аниме!!! Это было лет в 5 и с тех пор я не могу жить без аниме!

0

3

Мне оно тоже очень нравилось.Я могла встать в 6 утра лишь бы только его посмотреть.А сейчас почему-то  не очень нравится. Я как-то хотела пересмотреть,но бросила.

0

4

У меня тоже самое первое аниме - Сейлормун. Я когда его смотрела даже не знала что такое аниме)) Думала мультик и всё)))

0

5

А вот я сначала Покемонов посмотрела :crazyfun:

0

6

Сейлормун ^_^

0

7

Ну я тоже покемонов смотрела тогда же,когда и Сейлормун.Ну Сейломун я смотрела чаще и нравилось она мне больше

0

8

Vasiliska... написал(а):

тогда же,когда и Сейлормун

я тогда в больнице лежала, и у нас Сейлормун не показывали :'(

0

9

самое первое это Принцесса Мононоке.....а потом Сейлормун и Покемоны.....

0

10

а мое первое аниме как и у большинства " Сейлормун",только я да же не догадывалась что это аниме,только потом случайно,от подруги узнала=))

0

11

И я.Думала просто мультик,зато какой интересный.

0

12

Унесенные призраками ^___^ Самое самое первое, возраст первого просмотра - 4 года )))

Отредактировано Оторва-сан (2009-08-26 03:49:29)

0

13

Оторва-сан,а я "Унесенные призраками " вообще с классом в кинотеатре смотрел.Это было в начальной школе.На меня тогда это аниме большое впечатьление произвело.Хотя я помню что когда домой пришла,перепутала и сказала маме,что мы смотрели "Унесенные ветром" :D

0

14

Vasiliska... я дома по телику его смотрела,но потом тоже перепутала и сказала маме,что смотрела классное аниме "Унесённые вертом"! :D

0

15

Mizukiи я .Мама мне еще сказала,что такого не может быть,а я на своем настаивала

0

16

А я потом исправилась... :D

0

17

Не буду оригинальной - Сэйлормун. И ещё Кэнди-Кэнди. Именно из-за них я долгое время думала, что всё аниме состоит из штампов и розовых соплей, и не интересовалась этим жанром. Зачем, дескать, смотреть 100 серий, когда уже по цвету волос ясно, какой герой хороший, а какой плохой.  Так и заблуждалась 10 лет своей жизни...

Отредактировано Лисбет (2012-06-05 09:58:06)

0

18

сурово :D 10 лет...

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Ваше самое первое аниме?