Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Ваше самое любимое и нелюбимое аниме?


Ваше самое любимое и нелюбимое аниме?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочется знать,какое аниме вы больше всего любите и можете пересматривать пока глаза из орбит не вытекут,а какое аниме даже даже упоминания о нем не заслуживает.Ваше самое любимое и нелюбимое аниме?

0

2

Моё самое-самое любимое аниме Blood+!!! А нелюбимое... Такого наверн и нет или я его ещё не видела.

0

3

А у меня Граф-Монте-Кристо(ну оно не очень известное),а не любимое...я как-то  смотрела Афросамурай,не знаю почему,но мне не понравилось( ну а так нет такого,чтобы я не любила)

0

4

Моё любимое аниме - vampire knight. Смотрела все сезоны на одном дыхании и за один день))

0

5

Vasiliska... ты мне напомнила. Афросамурай вообще показался мне какой-то бесмысленной мутью.

0

6

мое любимое аниме-vampire knight,а не любимое..хм..наверно "пожиратель душ"

0

7

Самое любимое : Унесённые призраками, ибо, во-первых, это было моё первое аниме, а во-вторых, это творение Миядзаки вообще ужасно запало в душу с первого просмотра. Ещё обожаю Bleach - эта анимешка пробила меня на просто глобальное творчество в одно время и, к тому же, я всегда восхищалась глубиной характера некоторых персонажей там, особенно Гриммджоу )))
А вот про нелюбимое сказать сложно, ибо все анимешки, которые мне непонравились, я до конца не досматривала, поэтому их судить просто не имею права. Однако всё равно рискну назвать несколько, ну самых жутких, на мой взгляд: Эксель Сага, Божественная Семейка, Убойный ангел Доруко-тян и Фури Кури

Отредактировано Оторва-сан (2009-08-24 23:52:42)

0

8

Ну любимое, честно говоря, сложно выбрать.Все хороши.А в памяти как всегда отпечатывается то аниме, которое в данный момент я смотрю.А так думаю что больше склонна к Реборну Оо" как ни крути этот дурачок Тсуна не оставил меня равнодушной х)
Нелюбимое.Ммм... тоже сложный вопрос.Но могу подставить одно аниме х) Афросамурай.Этот стиль афро испугал мою бедную психику.

0

9

Что ж нам всем так Афросамурай не угодил. :D

0

10

Vasiliska... просто-ДУРАЦКИЙ!

0

11

Vasiliska... Скорее рисовкой, а кому смыслом непонятным xD Я же не выдержала рисовки.One Piece выдержала, только из-за того что они не делают акцент на одежде, они ставят "ударение" на сами приключения героев х3 Вот это я понимаю оправдание хД

Отредактировано Sayori (2009-08-25 18:49:09)

0

12

Любимое аниме Крестик + Вампир,а не любимое "нету" оО""

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Ваше самое любимое и нелюбимое аниме?