Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Как вы предпочитаете смотреть аниме?


Как вы предпочитаете смотреть аниме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот раньше смотрела с русской озвучкой(даже какой бы она не была ужасной),когда только начала увлекаться аниме.Сейчас же смотрю с субтитрами,так как можно услышать истинные голоса персонаже,которые не режут слух и не убивают на повал.Просто иногда из-за озвучки аниме просто смотреть невозможно

0

2

Я тоже раньше с русской озвучкой смотрела. А сейчас только с русскими сабами!! Вообще представить немогу как теперь с озвучкой смотреть))

0

3

в последнее время смотрю с переводом (вязать удобней), а так с субтитроми, хотя если найду озвучку Кубы 77, то лучше ее чем сабы.
мне его голос нравтся, он безъэмоционально озвучивает, поэтому голос японской озвучки накладывается на русскую. И кажется что перевод не дублируется, а озвучивали сразу на русском.

0

4

Обожаю смотреть с суб.тирами, но не брезгаю и озвучкой. Особенно радует озвучка Кубы77 и Персоны99 ^__^

0

5

Оторва-сан
полностью с тобой согласна!

0

6

Частенько смотрю с рус сабами, но иногда они просто режут глаза.
Если уж озвучка то предпочитаю либо Кубу77 либо Персону99.Ибо голоса хорошие и привычно мне как-то после куска.

0

7

раньше любила с озвучкой,но сейчас она меня раздрожает,поэтому смотрю только с субтитрами

0

8

Да уж.Просто есть такая озвучка,от которой сразу же хочется оглохнуть,долбануться об стенку и растечься красивой лужицей на полу.Так что чаще лучше смотреть с субтитрами,но если озвучка профессиональная многоголосая,то это просто праздник.

0

9

Vasiliska... праздник и ещё какой.Но его редко найдёшь...
А так я с сабами смотрю.

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Как вы предпочитаете смотреть аниме?