Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Отзывы на недавно просмотренное аниме


Отзывы на недавно просмотренное аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю в эту тему скидывать отзывы о разных анимешках по мере просмотра. Посмотрели что-то на днях - пишите свежие впечатления сюда.

0

2

Я вот закончила смотреть аниме "Не сдавайся"!Мне очень понравилось.Смеялась как псих,сбежавший из родного дурдома.Всем советую.Аниме веселое,сюжет интересный,главная героиня с впечатляющей силой воли,которая всегда готова идти вперед.В общем,всем советую.Правда аниме не закончено.Предвидится второй сезон,но для особенно нетерпеливых имеется манга,в которой есть продолжение.

0

3

к стати манга "Не здавайся" все еще выходит, на русском есть только несколько глав (по крайней мере я нашла лишь столько).
Ой что я-то недавно посмотрела! Вся исплевалась, но посмотрела...
начну со страшного.
Кровь триединства. Мне понравилось. Один из главных героев Отец Найтроуд мега улетный чувак, до безобразия милый и добрый, постоянно во что-то влепающий. проще говоря веселый перец. Правда в аниме довольно много крови (с хелсенгом не сравнишь, но все же), до последнего смотрела с замиранием сердца. Правда кончается явным текстом о втором сезоне (растоило, честно). В общем если есть время смотрите.
Сто процентная клубничка... аниме о извращенце и как за ним бегали все мига-красивые барышни старшей школы. смотрела в пол глаза (от него сестра тащилась и ничего не давала кроме него смотреть), если среди нас есть лючности с синдромом недотраха, посмотрите, позавидуйте (там вроде как юмор есть)
О-о! Тонаруга исчо чуть-чуть про извратов... но мне понравилось, не скажу что вижу от восторга... но и не плювалась, почти. Мило, смешно, местами ромонтично и трогательно.
Стальная тревога купили меня рисовкой и моей любимой темой - МЕХИ. Не сильно оправдала надежды, но интересно.
Магический рыцать... ова, Радосно вспомнила о сейлормун, пару минут поумилялась и выкинула диск... А если серьезно то вполне сносно, оценит пожалуй лишь истиный отоку (вещица старая, на даный момент хоть и актулаьная в какой-то мере, но исполнение не для современного анимешника, хотя задумка мне понравилась и даже очень)
призрок в доспехах ну не люблю я графику! Пока "яблочное зернышка" смотрела вся исплювалась, а тут она(графика) хоть и не столь заметна но все равно, настроение подпортила... а так... Киборги, детективы, стрельба, полуголая глав.героиня, короче нормальное зрелище.

0

4

жестя написал(а):

если среди нас есть лючности с синдромом недотраха

жестя как неприлично!Хотя не думаю,что здесь такое есть.Здесь либо не страдающие таким синдромом,либо ещё маленькие им страдать...Я никого не хочу обидеть)
Я вот Притяжение пока ещё не досмотрела,но уже есть впечатление.Супер!Оторваться прям не могу)И ещё больше полюбила яойчик... http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/18T9DIGThx.gif

0

5

Жестя,Кровь триединства я тоже смотрела.Есть еще манга и романы.Но продолжения наверное уже не будет.Автор умер в 2004 году

0

6

жестя как неприлично!Хотя не думаю,что здесь такое есть.Здесь либо не страдающие таким синдромом,либо ещё маленькие им страдать...Я никого не хочу обидеть)

Я называю вещи своими именнами. Этот синдром вполне естественнен и сильно распрастранен у подростков с лет так 14-15 (в зависимости от присловутого полового созревания), а про неприлично вообще не стоит упомянать, учитывая что кое-кто смотрит яойные аниме.
Vasiliska...
Честно говоря не знала... Жалко человека

0

7

жестя написал(а):

а про неприлично вообще не стоит упомянать, учитывая что кое-кто смотрит яойные аниме.

Ну бывает...

Vasiliska... написал(а):

Кровь триединства я тоже смотрела.Есть еще манга и романы.Но продолжения наверное уже не будет.Автор умер в 2004 году

Жалко,а так хотелось продолжения...

0

8

Любимец принцесс.
Куба жжет! Мне понравилось, хорошая рисовка и неплохой сюжет, правда он немного предсказуем (штампы всегда и везде), но прикольно. так что аниме на 5-
душа 07
КЛАСС! Я от него в полном восторге. Герои калорийтные, сюжет хоть и банальный, но охриненно обыгран! Рисовка неплохая.
правда омрочает все то что второй сезон будет исчо не скоро

0

9

школьные войны.....

мне не понравилось! нахрена я 3 сезона скачал??.... панцу везде и повсюду! аж в глазах рябит! понравится только хентайщикам!

0

10

"Не сдавайся "-смотрела:) я тоже в полном восторге от этого аниме:) Это мегавещь:)
"СЕМЬ ОБЛИЧИЙ ЯМАТО НАДЕСИКО" - супер! Кратко,  четверо ребят снимают не хилый особнячок, пользуются не малой популярностю у девушек. Хозяйка особняка готова просить им аренду или же утроить её...если они справяться/не спраяться с заданиме. Задание: сделать из её любимой племянници леди! "Перед ними возникает ОНО, то самое из чего нужно сделать леди -  мстительный дух, само зло из преисподни..." Вообщем героиня типо не фэшн-и это мягко сказано... Совету всем! Озвучивает куба...это всё, мало того что само по себе аниме смешное, так ещё и Куба! Ну вы представляете что это за коктейль эмоций:) кстати и задуматься есть над чем, но можно и не думать, а тупо поржать:)
"ФЭЙРИ ТЭИЛ" - пока в интернете только 13 серий. Но аниме позитивное! Просто такое позитивное, про волшебников:) Тож советую, для поднятия настроения.
"ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" - одна из мега вещей:) про коротышку -парня и великаншу-девушку. Конечно смысл этого аниме очень актуальный, и совсем не такой поверхностный, как кажется многим. Посмеётесь от души! Плакать я думаю там не над чем:) Это жизнь!
"КЛУБ СВИДАНИЙ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ ОРАН" - даже не обсуждается! ШЕДЕВРАЛЬНО! БРАВО Хатори Биско!
"КРЕДИТ ЗОМБИ" - понравился, пересматривала даже:) Хорошее аниме, достаточно серьёзное. Есть некоторые смешные моменты, но их не много.

0

11

от делать нечего иногда пробивает на красивые речи.
Так вот. я здесь не очень часто пишу( ваще не пищу) и чтобы форум не застоял решил отписать об просмотренном аниме.
Начнем! (по ходу буду вспоминать =) а пока оглашу последние и самые запомнившиеся )

Soul Eater  - отличается прорисовкой, которая мне понравилась, приятно видеть "не шаблоны". Сюжет довольно интересен - борьба душ, мнений, принципов, характер персонажей четко раскрывается. Моральные принципы вложены, заставляют задуматься изменится. Сериал "на позитиве"
так же автор добавил такой прием, как "говорящие имена и фамилии"

Bleach - понравилось больше чем нарик, сюжет постоянно связан с переживаниями героев и завязан на отношениях персонажев, достаточно юмора и напряженных моментов, но есть 1 минус - красивые, захватывающие, эпические моменты борьбы и противостояния бывают не часто. Сериал с каждым новым сезоном улучшает прорисовку и становится красивее - последние серии и ОВАшки аж глаз радуют.

Halo Legends - пересматривал несколько раз, несмотря на то, что сериал из 8 серий и каждая серия нарисована другим автором (отличаются прорисовкой, задумкой и исполнением). Сериал вообщем состоит из историй, в которых рассказывают и показывают  разных людей ( и не людей тоже) столкнувшимися с выбором: остаться верными разуму и закону или  дать волю эмоциям и чувствами - сделать так как велит сердце Очень хороший сериал и мне понравился.

Отредактировано Tonny (2010-03-23 22:53:50)

0

12

http://s59.radikal.ru/i164/1002/8b/5acd6181ce92.gif
Все яойные аниме прикольные - закономерность!Х)

0

13

tonchiWalera не не все, мне не понравилось "денег нет", манга больше впечатлила

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Отзывы на недавно просмотренное аниме