Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Улыбнись! » АнимеРеалити


АнимеРеалити

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где-то в кромешной тьме без каких-либо признаков жизни:
Голос-1 (жалобно): Где я? Почему здесь темно? Меня похитили? Ааааааа!
Голос-2 (шёпотом): Темно....я в темноте...может тут конфеты?...Тут определенно конфеты..
Голос-1 (испуганно): Кто тут...кто???
Голос-3 (самоуверенно): Хех, кто бы тут не орал, спокойно! Я здесь самый сильный, смелый и....
Голос-4 (тихим полуживым голосом): хм, какой милый голос, какой живой мальчик....
Голос-3 (запаниковав): Аааааа! Что за...(послышался звук падающих предметов)...оооо....
Голос-5 (офигев): Наверно я сижу в асимметричной комнате....тут все асимметричное...и мои три полоски...
Голос-6 (откуда-то): Черт, че за сборище клоунов...надо выходить отсюда...
Голос-7 (резко): Ты?
Голос-6 (психанув): И тут ты????? Ррррррр!
Оба (одновременно): Получай!.... (звук удара, звук падающих тел, тишина)
Голос-8 (громко): Где мой зайка? Где мой Зайка, мать вашу???
Голос-9 (вскакивая): Так! Признавайтесь, кто здесь, демоны???
Голос-10 (ухмыляясь): Хыыы, нет вампиры....
Голос-1 (на всю комнату): Кто? Выпустите меня отсюда! Я не вкусный, я не вкусный!..
Голос-11 (спокойно): Я так понял, мы здесь все не понимаем где находимся....предлагаю для начала познакомится...Я Британский принц, который воевал против Англии - Лелуш
Голос-3 (гордо): Ха! Всего-лишь? Я ловил яйца Кишина! Я последний из клана звезд! Я самый крутой, самый сильный, самый ловкий - Блэкстар!
Голос-10 (улыбаясь): Хехе, ловить чьи-то яйца - это конечно заслуга...Скажем так, я борец с нечистью Алукард...
Голос-4 (тихо): Я всего-лишь предок великого некроманта и повелителя мертвых Фауста - Фауст-8...
Голос-5 (не успокоившись): Асимметрично, тут все асимметрично...
Блэкстар (вскочив): Я знаю! Это Кид, но он тупо сын бога Смерти, короче, я его круче...
Голос-6 (мрачно): Ну, и сборище...Я Данте...хватим вам...
Голос-7 (гордо): Я вообще не скажу кто я и хватит вам...
Данте (язвительно): А это Верджил...мой "любимый" брат-близнец...оч вредный и зае*истый...а еще слабак...
Верджил (психуя): Что, а ты, ты, ты....это ты слабак! Да ты вообще не на че не способен!
Лелуш (улыбаясь): Хех, пока о самых скрытных мы знаем больше всего...
Голос-9 (настороженно): Я борец с демонами...Розетта Кристоффер...если здесь есть демоны лучше сразу признавайтесь!
Голос-12 (тихо): Эмм, кажется я здесь не в тему попала, я школьница Канаме Чидори...но это не значит, что я за себя не постою!
Голос-13 (резко): Хех, а я Аска Сорью Ленгли пилот Евы-02...
Голос-14 (радостно): Бог Смерти, вампиры, демоны. некроманты...я знала что они существуют!!! ...Вы попали в нужные руки - я Харухи Судзумия!
Алукард (язвительно): Это о многом говорит...
Голос-8 (психуя): Бл*, кто спер моего Зайку!!!
Блэкстар (злостно): Хех, у меня под ногами что-то мягкое, стало быть плюшевый заяц, имя скажи - отдам!
Голос-8 (злостно): Ррррр! Мой Зайка! ...(послышался крики, мат, звук падающих предметов)...
Блэкстар (с пола): Меня избил какой-то карлик! ...
Голос-8 (мило и радостно): Я кавайный ученик старшей школы Оран - Ханни, а это мой Зайка...Вы все кавай!!!
Голос-1 (тихо): Вампиры, некроманты...
Голос-2 (медленно): Если вы дадите мне пирожное, я скажу вам, что меня зовут Л...
Голос-1 (психуя): Мля, а только хотел вые*нуться и назваться Кирой, а он уже тут...(громко)...Короче, я обычный студент Ягами Лайт...(тише)..Я бог и правосудие этого мира! Ахахахахаха! ...Черт, опять в слух говорю...
Включился свет:
Чей-то голос: Здравствуйте, в эфире телепроект "Мозгсъехал-2" - построй свое...свое...бл* где слова? Короче, вы снимаетесь в аниме-реалити-шоу и будете жить здесь на протяжении...хм...не скажу. В общем развлекайтесь, а вас в это время будут снимать камеры...до свидания...
(Тишина)
Лайт (в панике): Что? Мозг у меня уже едет! Меня похитили и заставили сниматься в каком-то дебильном шоу? Черт, где, Рюук, кто мне камеры найдет?

Утро следующего дня:
Будильник (на весь дом):
Оnlу уоu саn маке this wоrld sеем right
Оnlу уоu саn маке thе dаrкnеss Ьright
Оnlу уоu аnd уоu аlоnе саn thrill ме liке уоu dо
Аnd fill му hеаrt with lоvе fоr оnlу уоu
Алукард (с потолка): Мля, у меня только ночь началась!
Лайт (протирая опухшее лицо): Я только заснул, как я могу спать когда этот с потолка бродил тут с тем замогильным мужиком! А эти два припадочных бурчали всю ночь...
Л (выпучив глаза): Конфеты???
Кид (мрачно): Асимметричная кровать....(глянул на Л)...асимметричная прическа....(увидел отражение)...три полоски...
Лайт (в панике): Ааааа! Я сойду с ума!
Харухи (вваливаясь в клуб): Всем подъем! Новость! Открылся новый клуб: ПМС!
Лайт:....
Алукард:....
Харухи (гордо): Патруль Мистический Существ!
Алукард (падая с потолка): Ахахаха! Вступаю!
Чидори (вваливаясь в комнату): Всем подъем! Новость! Открылся новый клуб....(видит Харухи с плакатом)...Рррррр!...А у меня по другому!..Клуб: Мы ПМС!
Харухи (психуя): Что?!
Чидори (гордо): Мы Против Мистических Существ! Наш лозунг: Долой страшных вампиров и полумертвых некромантов!
Обе (злостно): Рррррр! Мой клуб круче!
Харухи (хвастаясь): У меня уже есть один че...вампир!
Чидори (тыкая пальцем в Лайта): А у меня тоже есть!
Лайт (охренев): Я не собираюсь никуда вступать!
Чидори (злобно): Да?!
Лайт (тихо): Ладно....
Чидори (хвастаясь): И у меня один есть!
Харухи (указывая в окно): Вон видишь в кустах сидит труп? Так вот Фауст 8 тож со мной!
Чидори (пялясь в окно): Видишь там синеволосый карлик через забор перепрыгнуть пытается! Он мой!
Харухи (вытаскивая конфеты): Кто тут со мной?
Л (очнувшись): Я! Я! Я!
Чидори (вытаскивая торт): А со мной!?
Ханни (весело запрыгав): Я, я, я!
Чидори (язвительно): А торт то из клубничного мороженного...
Данте (типа не о чем): Ну, так и быть, я тож пойду, хотя мне все равно и....
Верджил (вскакивая): Да? А я вот возьму и специально вступлю в ПМС!
Данте (злобно): Да вали, как раз будет кому развалить клуб!
Верджил (психовано): На свой посмотри!
Кид (мрачно): Не симметрично...
Чидори и Харухи (кидаясь на того): Он мой!...(тянут в обе стороны)...А ну отпусти!
Кид (тихо): Две не симметричные девки меня не симметрично тянут!
Алукард (ухмыляясь): Кто не отпустит, тот станет вампиром...
Чидори (выкидывая Кида): Так значит? Это война! (выбегает на улицу с криками "Лелуш - ты где?")...
Харухи (вваливаясь в соседнюю комнату): Аска!!!
Лайт (мрачно): Занимательное однако утро...

В это время у забора:
Лелуш (мрачно): Хмммм, думаю через 5 лет, когда ты подрастешь, ты дотянешься до половины забора...
Блэкстар (злясь): Я и щас достану! Я первый выберусь отсюда и не буду здесь сниматься!...(увидел Фауста в кустах): ..Эй, ты, а не подкинешь меня на забор?
Фауст (выползая): А что мне за это будет?
Блэкстар (гордо): Как это что? На твоих плечах постою я! Великий и ужасный...
Фауст (улыбаясь): Давай я лучше пощупаю твое живое мягкое и нежное тело...
Блэкстар (охренев): Аааа! Нет!
Ханни (весело прыгая по лужайке): Лелуш-кун, Блэкстар-кун - вы кавай!!! Вы со мной в одном клубе теперь от Чидори-чан!
Лелуш (мрачно): Блин, бабы мир захватывают..
Ханни (кавайно): А вы Фауст-кун в клубе Харухи-чан...Каваааааай!
Блэкстар (язвительно): Ты то меня и освободишь...(выхватывает зайца и бросает его через забор)..
Ханни (громко): Вот с*ка!!!!!! Чертов козел! (хватает Блэкстара и бросает его об забор, тот проломляет собой дыру и улетает куда в дырку)..
Ханни (поднимая зайца): Каваааааай!
Блэкстар (охренев: Черт, такого я не ожидал ...(пялится вперед)...Ааааааа! Тут еще забор!!!
Лелуш (улыбаясь): Хех, Блэкстар, еще несколько выкидываний зайца и может ты пролетишь четверть пути...
Блэкстар (злясь): Я этого так не оставлю!

Голос (на всю территорию): Чтож, завтра придется застраивать заборы обратно...Кстати, вас смотрят миллионы и сегодня приз зрительских симпатий получает....
Блэкстар (гордо): Конечно же, Блэкстар...
Голос (громко): Фауст 8!
Блэкстар (фигея): Что?! Приз зрительских симпатий трупу????
Голос (продолжая): И поэтому мы исполним любое ваше желание!
Блэкстар (разоравшись): Ааааа! Пусть нас освободят!
Фауст (радостно): Я хочу, чтобы вы привезли сюда мою любовь...
Ханни (запрыгая): Урааааа! Нам привезут кавайную подружку Фауста-куна! Кавааааай!
Перед воротами появляется ящик:
Лелуш (мрачно): Чувствую красивая подружка у него..
Фауст (копошась в коробке): Моя милая, моя любимая, моя прекрасная...(вытаскивает скелет)...Элиза...
Лелуш:....
Блэкстар:...
Ханни (тихо): Кавай?!
Лайт (завидев картину): Да что это такое то?! Терь у нас не просто труп, а труп со скелетом! Я с ума сойду!
Голос (радостно): И это был телепроект "МозгСъехал-2"...построй, построй...Рррррр! Мне слова найдут?...(на весь дом)...И мы счастливы!!!!!!!

0

2

И сново возвращаемся к нашим запертым в доме жильцам...

4 утра:
Будильник (на весь дом):
Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз -
Не выпускать улыбку из открытых глаз...
Алукард (по пути к потолку): Бл*! Я еще даж спать не лег! Я вообщет бессоницей не болею!
Лелуш (еле открывая глаза): Они че издеваются?
Блэкстар (приоткрывая глаз): Что за.....(видит будильник)..4 утра, мать вашу!....(переворачивается на другой бок)..буду спать да....(перед своим носом видит череп)...Ээээээ?
Череп (замогильным голосом): Привет, милый, нежный мальчик....
Блэкстар:.....
Фауст (вылазия сзади черепа): Поздоровайся с моей Элизой, дорогой....Мы всю ночь наблюдали как ты сладко спишь...
По дому пронеслось многообещающее: ААААААААААААААААА!!!!!!!!
Лайт (вскакивая): А! Что? Кто-то умер?
Алукард (с потолка): Да...я лет 200 назад...
Лайт (мрачно): Полночные трупы в пижаме не в счет...
Алукард (язвительно): Ага, а "Совесть" мира в обнимку с шизанутым сладкоежкой в счет?
Лайт (невъехав): Ты о чем? ...(видит обнимающего его Л)....это че...
Л (с пальцем во рту): Конфета...
Лайт (выпинывая его с кровати): А ну свалил!
Данте (еле поднимаясь): Не, и че это? Если они это для рейтинга, то какой хрен будет смотреть телик в 4 утра! ..(видит сладко спящего Верджила)....Хех...(одним рывком переворачивает его кровать, и Верджил оказывается на полу с кроватью на себе): ...Проснись и пой, епт! Ахахаха!
Верджил (из под кровати): Данте, скотина, встану - убью!!!
Данте (насмехаясь): До до до, и это говорит человек, которому мама до 15 лет подклалывала пеленку, чтобы кровать не намочилась...Ахахаха!
Верджил (злясь): Не правда!...На ся посмотри! В 5 лет обпоносился от клубничного мороженного... С тех пор ты его так обожаешь и жрешь, чтоб добиться того незабываемого эффекта?
Данте (скидывая кровать с Верджила) Ну, все!....
Харухи (врываясь в комнату): ПМС! Встаем!
Алукард (с потолка): Мы лучше повисим...(заснул, захрапел)
Чидори (влетая в комнату): "Мы ПМС"! Встаем....
Алукард (открывая глаза): Да не сплю я....Хрррр..(заснул)
Харухи и Чидори (одновременно): Я специально разбудила вас в 4 утра...
Харухи (злясь): Я!
Чидори (психуя): Я!
Обе (одновременно): Я!....и попросила включить эту песню!....Я попросила! Яяяяя!...Рррррррр!...Встаем на зарядку! (захлопнули дверь)
Алукард (потирая уши): Да уж, с ними не спать нереально....
Блэкстар (увидев все еще спящего Ханни): Хех, это тебе за проломленный мною забор..(вытаскивает зайца, выкидывает его в окно, подкладывает подушку)...

Спустя два часа вылазения из дома...
Харухи (громко): ПМС, стройся!
Из толпы выползают Алукард и Фауст...
Чидори (насмехаясь): Дааааа, большая у тя однако, команда..."Мы ПМС"-выходим!
Из толпы вышли Розетта и Лелуш...
Харухи (язвительно): Ага, твоя не лучше...
Спустя час деления людей, групп, мата, вспоминаний кто у кого и построения:
Харухи и Чидори (одновременно): Для начала посмотрим как вы делаете зарядку....Не повторяй за мной!...Короче, делайте как можете!
Данте (дав подзатыльник Верджилу): Вот было моей зарядкой на протяжении 17 лет...пока мой снаряд из дома не убежал...
Верджи (пнув Данте): Хех, это ты убежал!
Фауст (сгибая кости Элизы): Милая, ты у меня такая спортивная!
Блэкстар (появляясь то тут, то там): Ха! Я самый быстрый, смелый, неуловимый, кто сможет меня поймать? А? А? А? ....(прикладывается рожей в дуб)...Ай...
Аска (поворачиваясь к дому): Ну, вас нахер, я спать пошла!
Лайт (за ней): И я...
Лелуш (следом): И я...
Харухи и Чидори (вместе): Стоять!...Делаем зарядку со мной! Раздвинули руки!...(тихо)..она опять повторяет...(громче): Нет! Руки прямо! Рррррррр! Руки вверх! Нет! Вниз!
Спутя 20 минут...
Харухи (довольно): Вон смотрите как Кид, хорошо зарядку делает, и руки поднимает и раздвигает и опускает...
Кид (подпрыгивая): Симметричная зарядка, симметричная зарядка...
Лайт (мрачно): Да уж....если нам на обед пришлют торт, Л тоже будет хорошо его есть...
Из дома (на весь двор): Бл*! Кто сп*здил моего Зайку!!!!!
Блэкстар (ухмыляясь): Проснулся....
Со стороны дома летит дверь вместе с косяком, в проеме высматривается бешенный Ханни...

Спустя час криков и выяснений...
Харухи и Чидори (одновременно): Вы не представляете, что я сегодня придумала для нашего клуба!
Лелуш (мрачно): Боюсь даже представить...
Обе (громко): Сегодня у нас субботник!
Блэкстар (недовольно): Сегодня среда...
Харухи (еще громче): Тогда средник...Поэтому берем лопаты, вилы, грабли и на .... субботник!
Данте (язвительно): Верджилу лопату не давать, он ее не поднимет, достаточно пластмассовой детской лопатки...
Верджил (не уступая): Ага, но как же я без помощника, Данте явно хочется пластиковые грабельки и ведерко - куличики лепить...
Спустя 20 минут:
Фауст (вытаскивая какой-то скелет): Смотри, Элиза, я нашел тебе друга, будем жить втроем одной одной дружной семьей...(ушел мыть друга)...
Лайт (недовольно): Устроил тут моргово-трупно-археологическое движение...
Ханни (психуя): Епт, узнаю, кто сп*здил Зайку - разъ*бу!
Л (тиха поскребываямаленькими граблями японский сад): Хм, мож быть тут конфеты?
Кид (аккуратно присаживая белую розу в свою клумбу): Хм, теперь симметрично!
Блэкстар (пробегая с граблей, распахивая все на пути): Я быстрее всех, я сильнее, я круче!....(зацепляется граблей об куст, прикладывается жопой об кирпич)...Ааааааа!
Кид (покраснев от злости): Ааааа! Блэкстар!...(тыкает пальцем в криво-пропаханную клумбу): Что это!???
Ханни (увидя Зайца в куче листьев): Зайка!!! ...(подбегает к нему, хватает, обнимает):...Я тебя так люб....(видит на зайце синий волос)...хм...(пялится на дом, видит окно у которого он спит - напротив)...Блэкстар - с*ка!
Блэкстар (выдергивая грабли из куста): Че Блэкстар? Чуть что так Блэкстар! Я уже 13 лет Блэ....(видит бегущих Кида и Ханни с лопатами)....Мляяяя!
Спустя час:
Блэкстар (за забором): Епт, раз закинули сюда, вытаскивайте обратно! ...(бурчит под нос): ...лучшеб выкинули за все заборы разом, а не за один...(пинает забор): Мля! Вытащите я сказал!
Фауст (с другой стороны): Если дашь мне тебя пообнимать, точнее твое молодое и живое тело, то..
Блэкстар: Нет! Я тут посижу!
Чей-то голос (громко): Внимание! В сегодняшнем голосовании победил....
Блэкстар (за забором): Блэкстар...
Голос (продолжая): Ханни!
Ханни (весело): Кавааааааай!!!!!
Блэкстар (выламывая забор): Че? Да я тут самый крутой! А этот продрых все утро, и полдня ходил матерился!...
Голос (мрачно): А ты сломал забор...
Блэкстар (споря): А он дверь..
Голос: Из-за тебя...
Блэкстар: Пффф...
Голос (интересуясь): Ну, Ханни, что же ты хочешь получить?
Блэкстар (язвительно): Он хочет белую плюшевую зайчиху, чтоб его лысый кролик с ней е*ался по 5 раз на дню и наплодил миллион плюшевых зайчат...
Алукард:...
Лайт:....
Ханни (весело): Я хочу себе зверька!
Блэкстар (усмехаясь): Я ж сказал...
Ханни (прыгая): Живого, мм желтенького, ток не попугайчика, и чтоб на хомячка был похож, и кавайный!
Блэкстар (не затыкаясь): Желтенький + маленкий + кавайный = подарите ему лимон!
Перед дверями появлется коробка:
Блэкстар (все еще недовольно): В следующий раз я закажу соковыжымалку и конец его лимонному "зверьку"...
Ханни (вытаскивая клетку с чем-то желтым): Каваааааай!
Из клетки (грубый голос): Оооооо....
Блэкстар (завидя содержимое клетки): Ахаха! Это круче лимона!
Кид (мрачно): У него ухо не симметричное...
Ханни (вытаскивая зверька из клетки): Все смотрите, мой зверек! Его будут звать Няк!
Пикачу (оглядывая всех): Ну п*издец в такую х*йню я еще не попадал...
Ханни:...
Кид:...
Блэкстар (катаясь по земле): Кавай, бл*!
Голос (радостно): И это был телепроект "МозгСъехал-2"...И мы счатливы!!!!!!!

0

3

АнимеРеалити: Хэллоуин

Новое утро в нашем телешоу..

Будильник:
Раз, два, три, четыре.
Мы одни в квартире.
Хочешь будет больше.
Кто-то тише, кто-то громче.
Алукард (с потолка): Мдо, с каждым разом песни все интереснее...
Голос (оживленно): Встаем, встаем, несколько важных новостей на сегодня...Во-первых открыта анонимная комната для жалоб, ток это будет видеть вся страна, и чтоб жаловались на всех, это рейтинг поднимет...Во-вторых сегодня хеллоуин, чтоб сшили костюмы, и мы вас отпустим в ближайшей деревне собирать конфеты, там много жителей...
Л: Конфеты...
Блэкстар: Отпустят...
Алукард: Жители...
Хани: Кавааааай!
Лайт (мрачно): Кому что....
Голос (продолжая): И последнее...
Со стороны женской спальни: Где Аска?
- Где Розетта?
Одновременно: Это ты ее украла? Точнее твой паршивый клуб! Получай! (послышался звук падающих предметом, мат и крики)
Голос (тихо): Именно об этом речь и идет, мы заменили двоих с низким рейтингом, на двух новеньких участников, они на улице...Днем жду в комнате для жалоб, всех!
Со стороны женской спальни (одновременно): Что? Оба мои!
Лелуш (недовольно): Лучшеб этих двух забрали....
Ханни (заглянув в окно): Кавай! Кавай!..(Хватает Пикачу)...Няк-кун! Няк-кун! Побежали я познакомлю тебя с Тама-куном!
Пикачу (еще не проснувшись): Какого ху.....б*яяяяяяяяяяя, ну что за идиот...
Лайт (пялясь в окно): Еще один синеволосый хрен, который пытается покорить вершину забора...Че твой брат-близнец, Блэкстар?
Блэкстар (злобно): Я один в семье...(глянул на улицу)...Хех, и не похож нифига...
Алукард (самодовольно): Гыыыы, явна у Ханни знакомый. Вон слюни, сопли, обнимаются, один Няк материться....
Фауст (нежно): Это же Хоро-Хоро, милый живой мальчик...
Алукард (язвительно): Ууууу, Блэкстар, да у тя канкурент, мало того синеволосый, прыгает через забор, да еще и "милый живой мальчик", Ахахаха!
Спустя 3 часа знакомств, раздела "имущества и криков":
Харухи (расхаживая по комнате): Нам надо сшить костюмы на всех, Аски нет, терь есть Трэй...
Трэй (бурчит под нос): Я тут не надолго...
Чидори (не уступая): Именно, и шить будет наш клуб!
Харухи (злясь): А че это ваш-то? Че самая умная?
Чидори (наезжая): Да, самая не то что...
Пикачу (выползая): Шить буду я, хех...я типа как нейтральная сторона и никто меня в клуб не за...
Харухи и Чидори (одновременно): Пошли к нам!
Пикачу (недовольно): Ну, нет, епт, щас! Какой-то бабский клуб ПМС. Хех, по вам видно, что у вас этот пмс не кончается...
Обе (злостно): Что?
Пикачу (удаляясь): А ничо! В ж*пу ваши клубы, пошел творить, уж лучше это, чем слышать крики этого долба*ба с зайцем...

День, Комната жалоб:
Голос (на весь дом): Заходим по одному и жалуемся, вы в прямом эфире, и не материться! Компьютер перегрузится цензуры за вами ставить...
На экранах страны появляется комната, кресло, Фауст...
Фауст (тихо): В этой комнате ничего нет, камеры нет, никого нет...хм...(достает скелет)..Элиза, моя любимая Элиза..(целует ее в засос)...я так тебя хоч.....НАДПИСЬ НА ЭКРАНЕ: ЭФИР ПРЕРВАН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ....
На экране появляется Алукард, тот лыбится и молчит...Прошло 2 минуты...
За кадром: Ну и?
Алукард (еще больше улыбаясь): Гыы, я знал, что там за стеклом кто-то есть...так вот, передаю привет Интегре, а также маме, папе, бабушке, дедушке, прабабушке, другой прабабушке, третей прабабуш...ЭФИР ПРЕРВАН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ...
Блэкстар (пялясь в разные стороны): Куда говорить то?
За кадром: Прямо...
Блэкстар (пялясь в экран): Жаловаться да? Хех, че за придурка похожего на меня привели? Может еще и также назовете, а?
Алукард (за дверью): Он к Фаусту, ревнует, ахаха!
Блэкстар (вскакивая): Че? Он подслушивает!...(Открыл дверь)...Да пошел ты на *звук цензуры*, все против меня, пиз....ЭФИР ПРЕРВАН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ...
Камера включилась, перед экраном чей-то улыбающийся рот...
За кадром: Ээээ?
В экран (громко): Каваааааай!
Снова темный экран, камера включилась...
За кадром: *звук цензуры*, я *звук цензуры* камеру отключать! Тут хоть один нормально скажет*. Этож *звук цензуры*...ЭФИР ПРЕРВАН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ...
Камера включилась, на кресле Тамаки в позе "коленки прижаты к телу, бошка в коленях"...
За кадром оператор: Да все я спокоен, просто реально *звук цензуры*...лан, лан все снимаем...
Тамаки (тихо): Меня закрыли где-то, а девушки на меня внимания не обратили, а я король, а они не заметили, а я тут никому не нужен....
Спустя 5 минут...
Тамаки (в камеру): Аааа! Выпустите меня отсюда, стены, они давят, они давят, они да.....ЭФИР ПРЕРВАН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ...
Харухи (недовольно): "Мы ПМС" - отстой! Кстати а хотите расскажу о наших планах клуба? Так вот для начала...
За кадром (нервно): О! Какой ужас, у нас технические неполадки, че делать не знаю, надо чинить...
Харухи (отмахиваясь): Да ниче, я вам расскажу..так вот...
За кадром (недовольно): *звук цензуры* все равно отключать, онаж не заткнется, епт...ЭФИР ПРЕРВАН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ...
Кид: Не симметрично...
За кадром: Это все?
Кид: Да
За кадром: Ну да, главная проблема дня...следующий! Боже я таки сказал следующий не выключая камеры, жесть...
Лайт (садясь): А можно Л заменить?
За кадром: Можно....выходи, пусть Л садиться...
Лайт (бурча пад нос): Я не то имел в виду...(выходит, садится Л)
Л (выпучив глаза): Конфеты!
За кадром:.....
Л:....
За кадром (мрачно): Следующий....
Пикачу (с клубком ниток под мышкой и сигаретой в зубах): И чо говорить?
За кадром: Жаловаться...
Пикачу (спокойно): Ща я докурю...
За кадром (другой голос): Чет цензура тупит...
Пикачу (потушил лапой окурок, вдохнул побольше воздуха)..Какого х*я меня притащили в эту шарагу? Че за пида*звук цензуры* притащил меня сюда? Какого хрена этот долба*еб назвал меня Няком, я ненавижу слово Кавай!!!...Ээээ! Не отключай камеру, ты! Я ж все вижу!...Че все равно отключишь?...Пойдем выйдем!....ЭФИР ПРЕРВАН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ...
Далее страна увидела драки Данте и Верджила, Трэя и Блэкстара, Чидори и Харухи, Пикачу и оператора....

Вечер. Подготовка к Хеллоуину. Все сидят в ожидании костюмов. В дверях появляется Пикачу в пиратской шляпе, повязкой на глазу,с сигарой в зубах и мешком в лапах...Прыгает на спинку дивана, достает кошачьи уши, одевает их на всех....
Чидори (мрачно): Это все?
Пикачу (спокойно): Нет..(подходит к Ханни)..А те по блату...хех, косплей епт! (натягивает на Ханни маску Тоби)...Чтоб рожу твою счастливую не видеть...Терь все...
Харухи (психуя): Ты сшил уши и маску?
Пикачу: Нет, в магазине купил, сшил ток се, а чо...я на вас буду свое время тратить, в магазин ходил, а они недовольны...
Блэкстар (офигев): А как ты в него сходил, мыж заперты?
Пикачу (недовольно): Пролетел, епт, я ж крысабел-планер...
Все:....
Пикачу (мрачно): Да шучу, под забором прорыл и прополз...
Блэкстар (злясь): Точно, а я и не догадался...

Вечер. Ближайшая деревня...
Оператор (с камерой): Э! Вы особо не разбегайтесь...(поворачивает камеру)..
Данте (размазывая конфету по роже Верджила): Нравится, мать твою...
Верджил (психуя): Че мою то? Нашу бл*....
Алукард (стучась в дом): Кошелек или жизнь!....Какой чеснок? Не надо мне чеснок? Бл*, пропалила старуха чертова...(выскакивает из дома)...Сунь в зад свой чеснок!
Оператор (мрачно): Охеренный Хэллоуин...(фиксирует камеру на Ханни у какого-то дома)....Не понял, а че... (поворачивает камеру на окно этого дома, оттуда вылазиет пикачу со всеми конфетами в мешке)...
Блэкстар (бросая зубную щетку на землю): Нахера мне щетка!? Че за жмот!
Из какого-то дома (громко): Ааааааа!...(вываливаются все жители здания)...Там труп, там труп!
Фауст (с большой корзиной конфет): Видишь, Элиза, нам с тобой сразу всю корзину отдали, ведь мы с тобой прекрасная пара....
Оператор (недовольно): Так все, закругляемся и идем домой! Это п*здец какой-то, а не шоу... (поворачивает камеру на всю панораму, перепуганной улицы)...Давайте напоследок, что надо сказать?
Пикачу (с счастливой мордой): Пошел нааааааа х....
Ханни (заткнув ему рот конфетой): И мы счаааааааастливы!

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Улыбнись! » АнимеРеалити