Иду по почти центральной улице, слегка под мухой, взади мужик какой то вдалеке, слышу "...остановитесь... постойте... погодите..." ускоряю шаг, мало ли мудаков, на улице не души не встретил пока шел, ваще никого! даже машин, плеер потише сделал, делаю вид что не слышу иду дальше ускоренно, он опять че-то бубнит там догоняет, разок обернулся, увидел его в метрах 20 - догоняет бля... еще ускорил шаг, плеер на паузу, слышу "девушка! (О_О) постойте! остановитель на минутку! погодите! я не могу бежать!" иду дальше делаю вид что не слышу, плеер типо, прохожу еще вперед, слышу его шаги в 5 м за спиной,  ну думаю -  момент настал! останавливаюсь, поворачиваюсь в пол бока, ну хз мож че серьезное, а я не помог, ну ошибся мужик хули, в полной темноте и со спины может и привиделось ему, мужик догоняет " девушка погодите мне спросить только, извините..." подходит вплотную и светит мне в лицо подсветкой телефона  освещая мою подготовленую улыбку и начинается треш который я уже предвидел " ТАК ТЫ НЕ ДЕВКА! ТЫ ПАРЕНЬ?! ФУ НАХУЙ БЛЯТЬ ВОЛОСАТЫЙ ПИДАРАС! ПООТРАЩИВАЛ ВОЛОСЫ! ИДИ ДАЛЬШЕ ИДИ ГУЛЯЙ КУДА ШЕЛ! БЛЯТЬ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ..." я заливаюсь ацким загробным смехом в голос а он с матюками уходит прочь в прибежку в проулок.