Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посмотрели аниме и вам понравилось? Советуйте посмотреть другим! Желательно: Краткое содержание, но без концовки. По желанию можно выставить картинку этого аниме.

0

2

и так, мне в последнее время смотреть нечего, а хочется что-то нового, чтоб с драками клевыми и эпичными сценами и главное чтоб сюжет интересный был. Жду советов

0

3

Tonny мне Кровь+ нравиться.И с драками и сюжет супер!Попробуй посмотреть. Но вообщет я мало смотрела,поэтому не могу как следует в таком плане аниме посоветовать.Может Самурай Х?

0

4

насчет кровь +, уже видел по телеку кажут но чет не особо зацепило, а вот Смурай Х тож смотрел но хочется еще раз. Значит буду смотреть Бродягу Кеньшина  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/38.gif

Отредактировано Tonny (2009-08-26 12:49:47)

0

5

Триган(динамично и в первой же серии разносят город) хотя там до сиридины будет скучно (точней не скажу, не смотрела, но мне советовали)
Воздушный трек - драк нет, но интересно смотреть (хотя аниме не сильно понятное, потомучто снималось по первым томам манги, а та все еще выпускается)
(Икки - 13тилетний задиристый парень живущий с 4 сестрами. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем (за что в начале аниме и огреб). История начинается с того что Икки находит у своих сестер "Воздушные треки" (модефицированные ролеки с микродвижком, позволяющие развивать высокие скорости и долее того летать). Как существо самоуверенное Икки тут же решает стать Штормрайдером (так называют тех кто катаются на воздушных треках). Правда тут и появляется первые проблемы. У штормрайдеров свои законы и правила(как показалось лично мне у них и своя вера), по незнанию Икки и вляпывается в первые неприятности. Но благодаря своим сестренкам он их благополучно преодолевает. И тут в его светлую головку, приходит не скажу что гениальная, но идея - создать свои команду и стать сильнейшим)
Кровь триединства - тока начала смотреть, но сюжет интересный и драк много.
ангелы смерти - не знаю может тебе и понравится, но мне не сильно. Гл. герой повор, устраивается на работу к 4 девушкам, а те занимаются нелегальным бизносом (нахождение и ликвидация кого-либо и не только), тут же его втравливают в перестрелку и поехало... (ничего более сказать не могу, я посмотрела только 3 серии)
Псы: Вой во тьму 4 авы по 15 минут. Стоит посмотреть
региус под стальным куполом много драк, куча монстров, сюжет интересный, правда есть копания героев в амих себе, но не много... но ничего толком не понятно (ждем-с второй сезон)
школьные войны хотя наверно это все видили ,если нет, то советую 1 и 2 сезон, в третем не так интересно и рисовка сильно изменилась, и сильно сьезжают на юри.
Sousei No Aquarion/Акварион мехи, война между людьми и расой Ангелов. интересно в общем.
DNA-ангел драк как таковых нет, но интересно
вроде все

0

6

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/38.gif

0

7

Tonny
приятного просмотра

0

8

Посоветуйте мне пожалуиста что-нибудь. А то смотреть в последнее время даже незнаю что http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

9

У жести список супер!Сама что-то от туда смотрела!И тебе советую,Кровь триединства,например.Трудности первой любви...Да много чё,ток мне вспоминать лень... :D

0

10

Karolina а что именно хочешь посмотреть?

0

11

жестя, да мне пофигу. Лишь бы что-нибудь интересное и со смыслом было. И желательно без резни))

0

12

Karolina написал(а):

И желательно без резни))

Жаль...Трудности первой любви посмотри-романтика без резни и про школу.

0

13

Mizuki, не это романтика тоже уже достала... Недавно школьные дни начала смотреть(потому что многим нравится) - меня чуть не вырвало. Дальше 4 серии дело не пошло)) Хотя может потом и интереснее стало бы.

0

14

Найти бы еще этот смысл...
если нормально относишься к яою(ну там два немного озобоченых парня к Юрри пристают и все) и есть куча времени, посмотри "Отныне Мао, король деманов"3 сезона по 39 серий кажись.
Не здавайся! - мне понравился, но снимается это аниме по манге, а та еще выпускается.
DNA-ангел - крови почти нет, зато куча романтики, но до флафа не скатывается.
школьные войны - там 3 сезона, я посмотрела тока 2. Первый сезон понравился, второй терпимо, а вот третий... это не для меня. Учти аниме снимала компания специализирующаяся на хентая...
печать ветра - про магов и не только, пока только 1 сезон, но я уже слышала про второй (толи его тока снимают, толи тока появился в Японии)
О! Мой любимый "Изгнаник", но там есть пара тройка кровавых сцен.
Utawarerumono - весчь, до последней серии считала себя дурой, правда там много сражений.
и в довесок(ржачные, частично флафные и просто прикольные):
Клланад - да здраствует хорошая рисовка и ускользающий смысл!
Суффле - повесть о том как... кажись 5 девушек делили одного парня и не только.
Спецкласс А.
Ты - хозяйка, я - слуга (еще смотрю но нравится. Никакой мозговой нагрузки)
Горничный в маске

да там сного можно написать

+1

15

жестя, спасибо. Посмотрю что-нибудь))

0

16

не за что

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Обсуждаем аниме » Советы