Tenshi & Akuma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Ваши предложения по работе форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Что по вашему надо изменить? Что вам нравится и не нравиться. Ваши предложения и замечания по работе форума пишем в этой теме.

0

2

Mizuki я бы хотела, чтобы ты создала ещё несколько разделов.

0

3

А ещё нужно придумать другие ранги. Желательно связанное с аниме что-нибудь. А то новичёк, участник...скучно!

0

4

Несколько разделов в ближайших планах, а ранги...
Новичок: от 0 до 10
Гость: от 10 до 100
Анимешник: от 100 до 700
Отаку: от 700 до 1250
Заслуженный отаку: от 1250...
Есть предложения по их изменению. Пишите! Вообще думаю ранги из Наруто сделать...

0

5

Как вам это:
Гость- 0
Новичёк- от 10
Ученик Академии- от 50
Генин- от 100
Чунин- от 300
Джоунин- от 550
АНБУ- от 700
Легендарный Саннин- от 1000
Акацуки- от 1500
Хокаге- от 2000

0

6

Mizuki думаю подойдёт! Даже клёво!!))

0

7

Kerrialina отлично! Давай только немного подождём. Пусть ещё кто-нибудь за это проголосует. Тогда поменяю.

0

8

Mizuki мне кажется, что лучше сделать путеводитель по форуму кликабельным. А то от такого мало смысла.

0

9

Будет, этот что-то вроде временного черновика.

0

10

Mizuki тогда я сейчас займусь превращением этого черновика в чистовик :) Мона я ещё там немного в оформлении похимичу?

0

11

Karolina ага, превращай!

0

12

Mizuki всё!! Делаем другие смайлики!! Какие будем делать?

0

13

Незнаю, надо чтот анимешное, но я никак не могу найти подходящих. Хочу чтот не как у всех и красивое. Есть что-то на примете?

0

14

нужно чтоб модеры работали -----> нада пинками заставлять работать -----> чтоб работа была нужны заказы и просьбы -----> надо чтоб новички не боялись писать -----> чтоб новички были нада рекламить форум с этова и начнем :)

Отредактировано Tonny (2009-09-22 20:22:07)

+2

15

Tonny написал(а):

нужно чтоб модеры работали -----> нада пинками заставлять работать -----> чтоб работа была нужны заказы и просьбы -----> надо чтоб новички не боялись писать -----> чтоб новички были нада рекламить форум с этова и начнем

Да - это правильно!! Давайте создадим какую-нибудь спецальную рекламу для этого форума, чтобы можно было не просто ссылки давать.
А ещё будем дружно ждать пинков от Мизуки :D

+1

16

Karolina написал(а):

А ещё будем дружно ждать пинков от Мизуки

Дождётесь :D

Karolina написал(а):

Давайте создадим какую-нибудь спецальную рекламу для этого форума, чтобы можно было не просто ссылки давать.

Я давно собираюсь,но хочу анимированную...А анимировать в фотошопе я ещё не научилась... :'(

0

17

Mizuki написал(а):

Я давно собираюсь,но хочу анимированную...А анимировать в фотошопе я ещё не научилась...

Приходи ко мне домой, у меня сделаешь)) Я тебя научу))

0

18

Karolina хорошо.Как время будет,то приду.

0

19

Mizuki, окей буду ждать:D
Простите за флуд))

0

20

на одном из бывших моих сайтов (la2) я размешал такой анекдот:

GM. GM сцуко ленивый, но до тех пор пока не получит по шее от Админа.
Админ. Админ сцуко главный. Как он сказал, так и будет, потому что он сцуко Админ.
Донаторы. Донаторы сцуко богатые. От их числа напрямую зависит ленивость GM и главность Админа.

0


Вы здесь » Tenshi & Akuma » Ваши предложения по работе форума » Ваши предложения